Shampoo Kerasys Oriental Premium Intensive
₲ 112.000 Tax Free
Kerasys Shampoo Advanced Moisture Keratin Ampoule
₲ 112.000 Tax Free
Perfume Al Wataniah Watani Purple EDP 100ml – Femenino
₲ 105.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 105.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Features & Compatibility
Watani Purple, la fragancia se abre con el aroma vibrante y refrescante de las frutas tropicales. El corazón revela una deliciosa mezcla de caramelo y notas florales, que añaden un toque dulce y romántico. Por último, la base se asienta en una combinación cálida y reconfortante de almizcle dulce y ámbar, dejando una impresión duradera de elegancia y calidez.
Additional information
| Peso | 0,444 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,8 × 10,3 × 18,3 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Aromática frutal |
| Notas de salida | Frutas tropicales, Notas Herbales |
| Notas de corazón | Frutas, Notas dulces, Notas florales |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Caramelo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.