Adéntrate en un mundo de vitalidad, elegancia y encanto atemporal con Novelty Women de Almas Perfumes. Esta refinada fragancia es más que un simple aroma; es toda una declaración de estilo. Creada con maestría para encarnar el lujo y la seducción, te envuelve en una armoniosa mezcla que te cautiva desde la primera aplicación. Ya sea que te dirijas a un evento especial o simplemente quieras lucir tu elegancia cotidiana, Novelty se convertirá en un sello distintivo del que nunca querrás prescindir.
Perfume Almas Wow Pistachio EDP 200ml – Unisex
₲ 134.000 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 134.000 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Perfume Almas Tragedy EDP 200ml – Masculino
₲ 134.000 Tax Free
Perfume Almas Novelty EDP 200ml – Femenino
₲ 134.000 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 134.000 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,720 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 6 × 22 cm |
| Marca | ALMAS PERFUMES |
| Presentación | 200ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Grosella Negra, Melocotón |
| Notas de corazón | Jazmín, Lirio de los Valles, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Urban Antidotes Recovery Level 2 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 94.86 R$
Agua Micelar Desmaquillante Neutrogena Hydro Boost Bifasica 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
9.50 U$ | 50.07 R$
Babaria Bruma Protectora Sport SPF50 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 86.96 R$
CLINIANS
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiador Clinians Hydra Plus Attiva Antistress 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
CLINIANS
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiadora Clinians Latte & Olio Anti Age Argan 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee Fire 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.