Eleva tu estilo con Wow Pistachio de Almas Perfumes, un Eau de Parfum unisex que irradia lujo y calidez. Esta exquisita fragancia combina pistacho cremoso con vainilla dulce y suaves notas amaderadas, ofreciendo un aroma intenso pero reconfortante que perdura maravillosamente. Diseñada para los amantes de las fragancias que buscan singularidad y elegancia en cada aplicación.
Perfume Almas Aristocrat EDP 200ml – Masculino
₲ 134.000 Tax Free
Perfume Almas Novelty EDP 200ml – Femenino
₲ 134.000 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 134.000 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Perfume Almas Wow Pistachio EDP 200ml – Unisex
₲ 134.000 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 134.000 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,720 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 6 × 22 cm |
| Marca | ALMAS PERFUMES |
| Presentación | 200ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Gourmand |
| Notas de salida | Almendra, Bergamota, Pistacho |
| Notas de corazón | Caramelo, Flores Blancas, Jazmín |
| Notas de fondo | Haba tonka, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Kerastase Chroma Absolu Fondant Cica 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
54.00 U$ | 284.58 R$
Agua Termal Micelar Gli Elementi 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 79.05 R$
Babaria Bruma Protectora Sport SPF50 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 86.96 R$
Espumante Bottega Petalo Dell’Amore 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.75 U$ | 25.03 R$
Perfume Dolce Gabbana Intenso 200ml EDP – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
91.00 U$ | 479.57 R$


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.