Radiant de Almas Perfumes es un luminoso Eau de Parfum que captura la esencia de la elegancia y la energía, abre con una explosión de frescura cítrica y verde, se despliega en un suave corazón floral y culmina con una base cálida y reconfortante, convirtiéndose así en tu fragancia ideal para el día a día o para momentos especiales.
Perfume Almas Tragedy EDP 200ml – Masculino
₲ 134.000 Tax Free
Perfume Almas Ameer Al Oud Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 107.200 - ₲ 113.900Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 113.900 Tax Free
Perfume Almas Radiant EDP 200ml – Femenino
₲ 134.000 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 134.000 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,720 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 6 × 22 cm |
| Marca | ALMAS PERFUMES |
| Presentación | 200ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Frutos Rojos, Mandarina, Piña |
| Notas de corazón | Fresia, Jazmín, Jazmín Sambac |
| Notas de fondo | Ámbar, Hinoki, Madera de Cedro |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Colour Combat Dumb Blonde 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.50 U$ | 97.50 R$
Acondicionador Kerastase Chroma Absolu Fondant Cica 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
54.00 U$ | 284.58 R$
CLINIANS
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiador Clinians Hydra Plus Attiva Antistress 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Vodka Absolut Citron – 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.