Tragedy de Almas Perfumes es un Eau de Parfum intenso y cautivador, creado para hombres que encarnan la fuerza, la elegancia y la masculinidad refinada. Con su base amaderada ahumada, combinada con toques especiados y florales, esta fragancia crea una presencia audaz que atrae miradas y admiración.
Perfume Almas Novelty EDP 200ml – Femenino
₲ 134.000 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 134.000 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Perfume Almas Radiant EDP 200ml - Femenino
₲ 134.000 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 134.000 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Perfume Almas Tragedy EDP 200ml – Masculino
₲ 134.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,720 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 6 × 22 cm |
| Marca | ALMAS PERFUMES |
| Presentación | 200ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda, Pimienta Negra |
| Notas de corazón | Canela, Geranio, Pachulí |
| Notas de fondo | Ámbar, Cuero, Oud |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Loreal Blondifier Serie Expert 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
24.50 U$ | 129.12 R$
Babaria Bruma Protectora Sport SPF50 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 86.96 R$
Gel Limpiador Facial Acnevit Anti-Acne 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
11.75 U$ | 61.92 R$
CLINIANS
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiadora Clinians Latte & Olio Anti Age Argan 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Dolce Gabbana Intenso 200ml EDP – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
91.00 U$ | 479.57 R$


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.