Almas Texas Tobacco es una fragancia masculina intensa y sofisticada que destaca por su carácter oriental y dulce. Su aroma abre con notas potentes de tabaco cubano y cacao, que se funden en un corazón de vainilla cremosa para finalizar con un fondo cálido de miel y coco. Es ideal para eventos formales o uso nocturno, ofreciendo una larga duración y una estela elegante.
Perfume Almas Ameer Al Oud Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 108.800 - ₲ 115.600Rango de precios: desde ₲ 108.800 hasta ₲ 115.600 Tax Free
Perfume Almas Smoky Mango EDP 100ml - Unisex
₲ 108.800 - ₲ 115.600Rango de precios: desde ₲ 108.800 hasta ₲ 115.600 Tax Free
Perfume Almas Texas Tobacco EDP 100ml – Masculino
₲ 108.800 - ₲ 115.600Rango de precios: desde ₲ 108.800 hasta ₲ 115.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,582 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 7 × 14 cm |
| Marca | ALMAS PERFUMES |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderado |
| Notas de salida | Cacao, Tabaco cubano |
| Notas de corazón | Vainilla |
| Notas de fondo | Coco, Miel |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.