Smoky Mango de Almas Perfumes es una fragancia oriental unisex que equilibra la dulzura tropical del mango con una base profunda y sofisticada. Se abre con una mezcla vibrante de mango, jengibre y cítricos, que se transforma en un corazón floral de jazmín y cedro, para finalmente asentarse en notas cálidas de ámbar, almizcle y un toque ahumado de cipriol. Es un perfume versátil y duradero, ideal para quienes buscan un aroma exótico con un carácter elegante y distintivo.
Perfume Almas Texas Tobacco EDP 100ml - Masculino
₲ 107.200 - ₲ 113.900Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 113.900 Tax Free
Perfume Almas Smoky Cofffe EDP 100ml – Unisex
₲ 107.200 - ₲ 113.900Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 113.900 Tax Free
Perfume Almas Smoky Mango EDP 100ml – Unisex
₲ 107.200 - ₲ 113.900Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 113.900 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,340 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 17 cm |
| Marca | ALMAS PERFUMES |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental |
| Notas de salida | Frutos Rojos, Jengibre, Limón, Mango |
| Notas de corazón | Cumarina, Jazmín, Madera de Cedro |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cipriol |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 389.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.