CH Carolina Herrera es un poder invisible, un toque final. El equilibrio perfecto entre relajación y frescura, esta fragancia optimista aporta elegancia contemporánea a cada momento de su vida.
Perfume Carolina Herrera Men EDT 100ml - Masculino
₲ 422.100 - ₲ 448.900Rango de precios: desde ₲ 422.100 hasta ₲ 448.900 Tax Free
Perfume Carolina Herrera Very Good Girl Elixir EDP 80ml - Femenino
₲ 596.300 - ₲ 629.800Rango de precios: desde ₲ 596.300 hasta ₲ 629.800 Tax Free
₲ 361.800 - ₲ 395.300Rango de precios: desde ₲ 361.800 hasta ₲ 395.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,331 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 6,5 × 12 cm |
| Marca | Carolina Herrera |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Chipre Cítrico |
| Notas de salida | Bergamota, Pomelo |
| Notas de corazón | Jazmín Sambac, Rosa Búlgara |
| Notas de fondo | Pachulí, Praliné |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 386.28 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.