El perfume Miss Dior de Christian Dior es una fragancia de la familia olfativa ámbar floral para mujeres. La sensualidad del bouquet floral del nuevo Miss Dior Eau de Parfum despierta todos nuestros sentidos. Celebra las rosas aterciopeladas y sensuales, realzadas por un fresco lirio de los valles y una mordaz peonía, envueltas en un iris empolvado.
Acondicionador Ogx Reparador Awapuhi Ginger 385ml
₲ 60.300 Tax Free
9.00 U$ | 46.98 R$
Leche Corporal Hidratante Babaria Aceite de Oliva 400ml
₲ 26.800 - ₲ 30.150Rango de precios: desde ₲ 26.800 hasta ₲ 30.150 Tax Free
₲ 716.900 - ₲ 750.400Rango de precios: desde ₲ 716.900 hasta ₲ 750.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 10 cm |
| Marca | DIOR |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Iris, Lirio de los Valles, Peonía |
| Notas de corazón | Chabacano, Melocotón, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Benjuí, Haba tonka, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 386.28 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.