Amali Eau de Parfum de la casa de fragancias árabes Dar El Ward, es un perfume unisex, este aroma destaca por pertenecer a la familia olfativa oriental especiada, conocida por su calidez, dulzura profunda y matices embriagadores, ideal para citas y ocasiones nocturnas.
Café Molido Juan Valdez Cumbre Selección Premium – 250g
₲ 97.150 Tax Free
Perfume Dar El Ward Fattah EDP 100ml - Masculino
₲ 167.500 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 187.600 Tax Free
Perfume Dar El Ward Amali EDP 100ml – Unisex
₲ 167.500 - ₲ 180.900Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 180.900 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,520 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11 × 16 cm |
| Marca | DAR EL WARD |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Canela, Notas Afrutadas, Notas Especiadas |
| Notas de corazón | Ámbar, Especias, Vainilla |
| Notas de fondo | Notas Amaderadas, Notas Dulces |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.