Dar El Ward Fattah combina frescura vibrante con profundidad aromática, ideal para el hombre moderno que busca dejar huella. Su salida cítrica y ácida, con notas de limón y ruibarbo, aporta una apertura energética y estimulante. El corazón floral de lavanda y geranio añade elegancia y equilibrio, mientras que el fondo cálido de bálsamo de Tolú y vetiver brinda una base terrosa y resinosa de gran fijación en la piel.
Perfume Dar El Ward Amali EDP 100ml - Unisex
₲ 167.500 - ₲ 180.900Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 180.900 Tax Free
Perfume Dar El Ward Dalal EDP 100ml - Unisex
₲ 201.000 Tax Free
Perfume Dar El Ward Fattah EDP 100ml – Masculino
₲ 167.500 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 187.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,550 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10 × 15,5 cm |
| Marca | DAR EL WARD |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Ámbar Amaderada |
| Notas de salida | Limón, Ruibarbo |
| Notas de corazón | Geranio, Lavanda |
| Notas de fondo | Bálsamo de Tolú, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.