Dar El Ward Dalal es una fragancia de la familia olfativa floral oriental frutal, ideal para quienes buscan una esencia envolvente y sofisticada. Con una concentración tipo Eau de Parfum, ofrece una estela duradera y de alta intensidad sobre la piel. Su apertura combina acordes frutales con un toque especiado que despierta los sentidos con audacia. En el corazón, flores exóticas aportan un encanto hipnótico, mientras que la base profunda y envolvente mezcla ámbar, vainilla y notas amaderadas.
Perfume Dar El Ward Fattah EDP 100ml - Masculino
₲ 167.500 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 187.600 Tax Free
Perfume Dar El Ward Houbi EDP 100ml - Masculino
₲ 160.800 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 160.800 hasta ₲ 187.600 Tax Free
Perfume Dar El Ward Dalal EDP 100ml – Unisex
₲ 201.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,620 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10 × 16 cm |
| Marca | DAR EL WARD |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Frutal |
| Notas de salida | Frutas Tropicales, Notas Verdes, Rosa |
| Notas de corazón | Notas Dulces, Notas Florales, Oud |
| Notas de fondo | Ámbar, Madera de Cedro, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.