Sumérgete en el lujo con Emper Le Chameau Arabia Emotion. Esta elegante fragancia te envuelve en calidez y sofisticación, perfecta para la mujer segura y con estilo. Ideal tanto para el día como para la noche.
Perfume Emper Desert Angel EDP 100ml - Unisex
₲ 180.900 Tax Free
Perfume Emper Blanc L` Viola EDP 85ml - Unisex
₲ 60.300 - ₲ 107.200Rango de precios: desde ₲ 60.300 hasta ₲ 107.200 Tax Free
₲ 107.200 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Cítrica Gourmand |
| Notas de salida | Limón Confitado |
| Notas de corazón | Flor de Azahar, Panacotta, Ron |
| Notas de fondo | Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 394.24 R$
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 378.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.