Le Chameau Desert Angel Pearl es una cautivadora fragancia unisex que captura la misteriosa belleza y la calidez de un cielo nocturno del desierto. Esta composición de Eau de Parfum es como una perla preciosa que se despliega lentamente: rica, sensual y distintiva.
Perfume Emper Arabia Haya Crush EDP 20ml - Femenino
₲ 17.500 Tax Free
Perfume Emper Desert Angel EDP 100ml - Unisex
₲ 189.000 Tax Free
Perfume Emper Desert Pearl EDP 100ml – Unisex
₲ 189.000 - ₲ 196.000Rango de precios: desde ₲ 189.000 hasta ₲ 196.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,456 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9,2 × 21,3 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Bergamota, Cardamomo |
| Notas de corazón | Brandi, Manzana, Musgo de roble, Piña, Ron, Vainilla |
| Notas de fondo | Ambroxan, Cedro |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.