Emper Fasio Light Blue es más que un perfume; es una escapada veraniega embotellada. Deja que esta revitalizante fragancia te transporte a un lugar de cielos azules infinitos y sol radiante.
Perfume Emper Le Chameau Burj Al Shiekh EDP 100ml - Unisex
₲ 120.600 Tax Free
Perfume Emper Al Fares Khayali EDP 100ml - Unisex
₲ 73.700 - ₲ 87.100Rango de precios: desde ₲ 73.700 hasta ₲ 87.100 Tax Free
₲ 107.200 - ₲ 113.900Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 113.900 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,346 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,2 × 7,3 × 19,2 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal Amaderado |
| Notas de salida | Campanilla, Cedro, Lila, Limón de Amalfi, Limón Siciliano, Manzana |
| Notas de corazón | Bambú, Flor del Duraznero, Jazmín, Peonía, Rosa Blanca, Té |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cedro de Virginia |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.