Genius Selina es una exclusiva fragancia femenina que combina la dulzura de las frutas frescas, la ternura de las rosas y el misterio oriental. Un aroma que atrae, cautiva y perdura en la memoria. Es una fragancia ideal tanto para la elegancia diurna como para el misterio nocturno.
Perfume Emper Arabia The Beauty EDP 100ml - Femenino
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Emper Life Code EDP 100ml - Unisex
₲ 113.900 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 120.600 Tax Free
₲ 110.550 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,555 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 8,5 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Lichi, Pera, Pimienta Rosa, Pomelo |
| Notas de corazón | Incienso, Madera de Oud, Rosa Turca |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Notas Amaderadas, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.