Stronger With Oud es una fragancia amaderada que reinterpreta la sensual esencia y la impregna con un oud potente, opulento y amaderado. Este preciado ingrediente se combina con el misterioso lavandín y la seductora vainilla para un efecto evocador.
Perfume Emper Genius Victory EDP 25ml - Mascullino
₲ 33.500 - ₲ 40.200Rango de precios: desde ₲ 33.500 hasta ₲ 40.200 Tax Free
Perfume Emper Opera Auroro EDP 100ml - Femenino
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
₲ 67.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,385 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 6,5 × 10 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Lavanda |
| Notas de corazón | Vainilla |
| Notas de fondo | Madera de Oud |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 398.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.