El perfume Enrico Coveri Blue Contemporary es una fragancia masculina que evoca frescura, elegancia y libertad en una composición moderna y sofisticada, ideal para hombres que buscan una fragancia fresca, elegante y contemporánea, perfecta para acompañar el día con estilo y confianza.
Perfume Enrico Coveri Contemporary Girl Rose Glow EDP 100ml - Femenino
₲ 161.000 Tax Free
23.00 U$ | 119.60 R$
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Glitter EDP 50ml - Femenino
₲ 703.500 Tax Free
100.50 U$ | 522.60 R$
Perfume Enrico Coveri Blue Contemporary EDT 100ml – Masculino
₲ 157.500 Tax Free
22.50 U$ | 117.00 R$
Solo quedan 5 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,366 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,6 × 8,5 × 13,4 cm |
| Marca | ENRICO COVERI |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Acuática amaderada |
| Notas de salida | Hojas de Bergamota, Sal de Mar |
| Notas de corazón | Cedro, Hediona |
| Notas de fondo | Ambroxan, Cedro |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.