Royal Blend Sequoia de French Avenue es una fragancia unisex sofisticada y seductora, el aroma abre con una mezcla intensa de coñac, licor y frambuesa, creando una salida alicorada y dulce que evoluciona hacia un corazón de rosa búlgara y haba tonka. Finalmente, se asienta en una base cálida de praliné, madera de roble y sándalo, lo que le otorga una excelente duración y una estela elegante, ideal para climas fríos y eventos nocturnos.
Perfume French Avenue Diwani Cairo EDP 100ml - Unisex
₲ 196.000 Tax Free
Perfume French Avenue Spectre Wraith EDP 80ml - Masculino
₲ 175.000 Tax Free
Perfume French Avenue Royal Blend Sequoia EXDP 100ml – Unisex
₲ 175.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,980 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 19 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Coñac, Frambuesa, Licor |
| Notas de corazón | Musgo de roble, Rosa |
| Notas de fondo | Almendra garapiñada, Roble, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.