El Spectre Wraith de la línea French Avenue, es una fragancia masculina de la familia ámbar amaderada, se caracteriza por una apertura intensa de ron y especias, que evoluciona hacia un corazón oscuro y sofisticado de café negro, sándalo y pachulí, para finalmente asentarse en una base dulce de caña de azúcar.
Perfume French Avenue Royal Blend Sequoia EXDP 100ml - Unisex
₲ 175.000 Tax Free
Perfume French Avenue Vulcan Black EXDP 100ml - Masculino
₲ 238.000 - ₲ 273.000Rango de precios: desde ₲ 238.000 hasta ₲ 273.000 Tax Free
Perfume French Avenue Spectre Wraith EDP 80ml – Masculino
₲ 175.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,820 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 14 × 14 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Ámbar Amaderada |
| Notas de salida | Especias, Ron |
| Notas de corazón | Café, Pachulí, Sándalo, Vetiver |
| Notas de fondo | Caña de azúcar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.