Sì Passione Intense de Giorgio Armani es una interpretación más profunda y poderosa del clásico Sì Passione. Esta fragancia floral oriental fue creada para la mujer que no teme expresar su fuerza, pasión y elegancia con intensidad. Es perfecto para quienes desean un perfume que refleje carácter, sensualidad y una pasión arrolladora, ideal tanto para la noche como para ocasiones especiales.
Perfume Yves Saint Laurent Y L'Elixir Parfum 60ml - Masculino
₲ 750.400 Tax Free
112.00 U$ | 584.64 R$
Perfume Narciso Rodriguez Musc Nude EDP 50ml - Femenino
₲ 408.700 - ₲ 556.100Rango de precios: desde ₲ 408.700 hasta ₲ 556.100 Tax Free
₲ 810.700 Tax Free
121.00 U$ | 631.62 R$
Solo quedan 1 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 15 cm |
| Marca | GIORGIO ARMANI |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Grosella Negra, Pera |
| Notas de corazón | Jazmín |
| Notas de fondo | Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.