Esta es una fragancia con un propósito, un reflejo audaz y sin complejos de la mujer moderna que abraza cada faceta de su complejidad, vive la vida en sus propios términos y deja una huella dondequiera que va.
Perfume Gisada Ambassador Intense EDP 100ml - Masculino
₲ 567.000 Tax Free
81.00 U$ | 421.20 R$
Perfume Gisada Ambassador EDP 100ml - Femenino
₲ 497.000 Tax Free
71.00 U$ | 369.20 R$
Perfume Gisada Switzerland Ambassador EDP 100ml – Feminino
₲ 497.000 Tax Free
71.00 U$ | 369.20 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,360 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 13 cm |
| Marca | GISADA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Frutal |
| Notas de salida | Aceite de lima, Bergamota, Cereza, Melocotón, Pera, Piña |
| Notas de corazón | Fresia, Lirio de los Valles, Rosa, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Caramelo, Cedro, Musgo, Pachulí, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.