El perfume Tribal Intense de Grandeur es una fragancia de la familia olfativa ámbar amaderada para hombres. Con su composición única de ingredientes exóticos y poderosos, esta fragancia evoca una sensación de aventura y deja una impresión duradera donde quiera que vaya.
Perfume Grandeur Elite Continental EDP 100ml - Masculino
₲ 217.000 Tax Free
Perfume Grandeur Elite Blush Amber EDP 100ml - Femenino
₲ 175.000 Tax Free
Perfume Grandeur Elite Tribal Intense EDP 100ml – Masculino
₲ 217.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,385 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 16,3 cm |
| Marca | GRANDEUR ELITE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Ámbar Amaderada |
| Notas de salida | Ciprés, Iris, Jengibre, Piña |
| Notas de corazón | Coco, Notas amaderadas |
| Notas de fondo | Ámbar, Ámbar Gris, Haba tonka, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.