Bella Vita Paradiso te invita a un mundo de pura dicha, donde podrás disfrutar de la vida con un toque de glamour. La fragancia se abre con una irresistible fusión de flor de pera y suculentas bayas rojas. En el corazón, una sinfonía de notas florales: jazmín, gardenia y nardos se entrelazan, creando un embriagador bouquet que despierta los sentidos. Finalmente, las notas de fondo de pachulí, ámbar y almizcle le confieren a la fragancia un atractivo cálido y seductor, dejando una impresión duradera.
Serum Facial Medicube Hyaluronic Multi Peptide - 30ml
₲ 134.000 - ₲ 154.100Rango de precios: desde ₲ 134.000 hasta ₲ 154.100 Tax Free
Limpiador Facial Anua 8 Hyaluronic Acid Hydrating - 150ml
₲ 147.400 Tax Free
Perfume Guess Bella Vita Paradiso EDP 100ml – Femenino
₲ 288.100 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,372 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,6 × 11,5 × 14,1 cm |
| Marca | GUESS |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral Gourmand |
| Notas de salida | Flor de Pera, Frutos Rojos, Mandarina Italiana |
| Notas de corazón | Gardenia, Jazmín, Nardos |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 386.28 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.