Asad Zanzibar es una fragancia intrigante que evoca una mezcla de frescura y exotismo con una estructura bien equilibrada entre notas florales, especiadas y dulces. Una mezcla única que captura la esencia de un entorno tropical y misterioso. Es ideal para quienes buscan una fragancia exótica y multifacética, perfecta tanto para el día como para la noche.
Perfume Masculino Mercedes Benz LAND EDP 100ml
₲ 312.800 Tax Free
46.00 U$ | 237.36 R$
Perfume Adyan Mashael EDP 100ml - Femenino
₲ 95.200 - ₲ 102.000Rango de precios: desde ₲ 95.200 hasta ₲ 102.000 Tax Free
Perfume Lattafa Asad Zanzibar EDP 100ml – Masculino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 15 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental acuática |
| Notas de salida | Lavanda, Pimienta negra |
| Notas de corazón | Agua de coco, Iris, Sal |
| Notas de fondo | Incienso, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.