Emaan una fragancia cautivadora y envolvente, con una armoniosa mezcla de notas florales, afrutadas y amaderadas. Las notas de salida combinan la dulzura suave de la flor de azahar del naranjo con el frescor cítrico de la bergamota y el toque afrutado y jugoso de las grosellas negras, creando una apertura vibrante y femenina. Es ideal para quienes buscan una fragancia floral-afrutada con un fondo amaderado y dulce, perfecta para realzar la feminidad y la elegancia en cualquier ocasión especial.
Perfume Lattafa Badee Al Oud Amethyst 100ml - Unisex
₲ 105.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 105.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
Perfume Lattafa Mayar EDP 100ml - Femenino
₲ 129.500 Tax Free
Perfume Lattafa Emaan EDP 100ml – Femenino
₲ 112.000 - ₲ 122.500Rango de precios: desde ₲ 112.000 hasta ₲ 122.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,59 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 17 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Flor del naranjo, Grosella negra |
| Notas de corazón | Caléndula, Jazmín, Nardos |
| Notas de fondo | Almizcle, Cedro, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.