Fire On Ice de Lattafa es una fragancia unisex intensa y audaz que destaca por su contraste entre calidez y frescura. Se abre con una mezcla embriagadora y especiada de frambuesa negra, canela y coñac, que evoluciona hacia un corazón único de pétalos de rosa congelados y caramelo dulce. Su fondo es robusto y amaderado, con notas de madera de roble, mirra y ambroxan, logrando una estela duradera y sofisticada, ideal para quienes buscan un aroma oriental frutal con un toque distintivo.
Perfume Bidaya Habibi King EDP 100ml - Masculino
₲ 187.600 Tax Free
Perfume Almas Ashek Al Oud EDP 100ml - Unisex
₲ 107.200 - ₲ 113.900Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 113.900 Tax Free
₲ 80.400 - ₲ 100.500Rango de precios: desde ₲ 80.400 hasta ₲ 100.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,440 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 10 × 17 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 110ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Vainilla |
| Notas de salida | Canela, Coñac, Frambuesa |
| Notas de corazón | Caramelo, Musgo de Roble, Pétalos de Rosa |
| Notas de fondo | Ambroxan, Cedro, Mirra, Roble |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 394.24 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.