Este es el perfume Ashek Al Oud de la casa Almas Perfumes, una fragancia unisex de 100ml que destaca por su carácter oriental lujoso y sofisticado. Su aroma equilibra la intensidad del oud camboyano y el cuero con notas frescas de bergamota y flor de davana, culminando en un fondo cálido de almizcle y vetiver que le otorga una larga duración y una estela elegante.
Perfume Lattafa Fire On Ice EDP 110ml - Unisex
₲ 80.400 - ₲ 100.500Rango de precios: desde ₲ 80.400 hasta ₲ 100.500 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Manar Pink EDP 100ml - Femenino
₲ 26.800 Tax Free
Perfume Almas Ashek Al Oud EDP 100ml – Unisex
₲ 107.200 - ₲ 113.900Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 113.900 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,520 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 12 × 15 cm |
| Marca | ALMAS PERFUMES |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Ámbar Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota Italiana, Davana, Pimienta Rosa |
| Notas de corazón | Ámbar Blanco, Oud Camboyano |
| Notas de fondo | Almizcle, Cuero, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 394.24 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.