Lovali Champia Solar es una fragancia femenina fresca, luminosa y alegre que combina notas frutales con un fondo floral cálido. Su aroma transmite energía, feminidad y un estilo veraniego, ideal para quienes buscan un perfume ligero pero atractivo.
Perfume Lovali Party Popular EDP 100ml - Femenino
₲ 64.600 Tax Free
Perfume Lovali Presidente Orange EDP 100ml - Masculino
₲ 64.600 Tax Free
Perfume Lovali Champia Solar EDP 105ml – Femenino
₲ 68.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,420 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10 × 13 cm |
| Marca | LOVALI |
| Presentación | 105ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Cítricos, Frutas, Notas dulces |
| Notas de corazón | Notas florales |
| Notas de fondo | Almizcle, Notas solares, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.