Esta fragancia es como un paseo por un bullicioso mercado de especias, con su energía vibrante y aromas embriagadores. Es perfecto para quienes aprecian una fragancia sofisticada e intrigante, adecuada para cualquier ocasión en la que desee causar una impresión duradera de confianza y atractivo. Úselo y deje que su aura cautivadora acerque a los demás, dejando un rastro de encanto innegable dondequiera que vaya.
Perfume Maison Alhambra Éclat De Lune EXDP 100ml - Femenino
₲ 95.200 Tax Free
Perfume Maison Alhambra Avant EDP 100ml - Masculino
₲ 74.800 - ₲ 88.400Rango de precios: desde ₲ 74.800 hasta ₲ 88.400 Tax Free
Perfume Maison Alhambra Salvo EDP 100ml – Masculino
₲ 95.200 - ₲ 136.000Rango de precios: desde ₲ 95.200 hasta ₲ 136.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,470 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 14 cm |
| Marca | MAISON ALHAMBRA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Fougère |
| Notas de salida | Bergamota |
| Notas de corazón | Anís estrellado, Lavanda, Nuez moscada, Pimienta de Sichuan |
| Notas de fondo | Ambroxan, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.