Mandarina Duck Blue Eau de Toilette es una fragancia masculina de la familia olfativa Amaderada Acuática. Es conocida por ser un aroma fresco, limpio y revitalizante, ideal para el uso diario en climas cálidos de primavera y verano.
Caña Cancionera Blend 2 Maderas - 750ml
₲ 91.000 - ₲ 112.000Rango de precios: desde ₲ 91.000 hasta ₲ 112.000 Tax Free
Perfume Mandarina Duck Cute Blue EDT 50ml - Femenino
₲ 56.000 - ₲ 84.000Rango de precios: desde ₲ 56.000 hasta ₲ 84.000 Tax Free
Perfume Mandarina Duck Blue EDT 30ml – Masculino
₲ 29.750 - ₲ 70.000Rango de precios: desde ₲ 29.750 hasta ₲ 70.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,151 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 9,5 × 10 cm |
| Marca | MANDARINA DUCK |
| Presentación | 30ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Acuática amaderada |
| Notas de salida | Bergamota, Notas marinas, Toronja |
| Notas de corazón | Cardamomo, Hojas de violeta |
| Notas de fondo | Ámbar, Cedro, Haba tonka |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.