Mandarina Duck For Him EDT 100ml es una fragancia aromática fougère, diseñada para el hombre moderno, magnético y seguro de sí mismo. Ofrece una mezcla fresca de mandarina italiana, frutas acuáticas y cardamomo, evolucionando a un corazón de lavanda y hojas de violeta con fondo de almizcle y pachulí.
Perfume Mandarina Duck For Her 100ml EDT - Femenino
₲ 123.950 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 123.950 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Perfume Mandarina Duck Vida Loca EDT 100ml - Femenino
₲ 134.000 Tax Free
Perfume Mandarina Duck 100ml EDT – Masculino
₲ 123.950 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 123.950 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,320 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 13 × 13 cm |
| Marca | MANDARINA DUCK |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática Fougère |
| Notas de salida | Cardamomo, Fruta acuática, Naranja Tangerina |
| Notas de corazón | Flor de Azahar del Naranjo, Hojas de Violeta, Lavanda |
| Notas de fondo | Almizcle, Ládano, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.