Inspirada en los dorados atardeceres de Dubái, esta fragancia envuelve los sentidos en una sedosa dulzura. El suave chocolate se funde con el radiante caramelo, creando una armonía sofisticada y adictiva. Una celebración de dulzura con elegancia, creada para quienes dejan una huella dorada dondequiera que van.
Perfume Mawwal Universe Najma EDP 100ml - Unisex
₲ 182.000 Tax Free
Perfume Mawwal Sense Ghamra EDP 100ml - Masculino
₲ 164.500 - ₲ 192.500Rango de precios: desde ₲ 164.500 hasta ₲ 192.500 Tax Free
Perfume Mawwal Dubai’s Chocolate Caramel EDP 100ml – Unissex
₲ 133.000 - ₲ 150.500Rango de precios: desde ₲ 133.000 hasta ₲ 150.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 10,2 × 18,1 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Gourmand |
| Notas de salida | Avellana, Bergamota, Helado, Manzana, Melocotón, Pistacho, Platano |
| Notas de corazón | Clavo de olor, Flor de azahar, Rosa |
| Notas de fondo | Algodón de azúcar, Caramelo, Chocolate, Haba tonka, Marshmallows, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.