El Perfume Energy Zuhoor Red de Mawwal es una fragancia de la familia chipre amaderado para hombres y mujeres, ideal para que buscan una fragancia fresca, vibrante y sofisticada.
Perfume Mawwal Energy Fada Gold EDP 100ml - Masculino
₲ 164.150 - ₲ 167.500Rango de precios: desde ₲ 164.150 hasta ₲ 167.500 Tax Free
Caramelos Mentos Strawberry 29g
₲ 3.350 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 3.350 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Perfume Mawwal Energy Zuhoor Red EDP 100ml – Unisex
₲ 164.150 - ₲ 167.500Rango de precios: desde ₲ 164.150 hasta ₲ 167.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,686 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,2 × 11,2 × 18 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Chipre Amaderado |
| Notas de salida | Mandarina, Naranja Sanguina |
| Notas de corazón | Flor del Naranjo, Geranio, Jazmín, Melocotón, Miel |
| Notas de fondo | Caramelo, Pachulí, Regaliz |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 405.79 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.