Ra’if es la personificación de la fuerza masculina moderna: intensa, misteriosa y sofisticada, con un toque de exclusividad oriental, esta fragancia fue diseñada para hombres decididos, que imponen presencia sin decir una palabra. Una experiencia olfativa que deja huella.
Perfume Mawwal Mystic Jawhar EDP 100ml - Unisex
₲ 133.000 Tax Free
Perfume Mawwal Universe Sama EDP 100ml - Masculino
₲ 182.000 - ₲ 206.500Rango de precios: desde ₲ 182.000 hasta ₲ 206.500 Tax Free
Perfume Mawwal Fantasy Ra’if EDP 100ml – Masculino
₲ 203.000 - ₲ 210.000Rango de precios: desde ₲ 203.000 hasta ₲ 210.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,780 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10 × 20 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Lavanda, Nuez moscada, Pomelo |
| Notas de corazón | Canela, Cardamomo |
| Notas de fondo | Ámbar, Incienso, Pachulí, Sándalo, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.