La ciudad duerme, pero tú te levantas. «Saher» despierta tus sentidos con una explosión de cítricos y especias. Sumérgete en la vibrante energía de la noche, donde los sueños emprenden el vuelo y las posibilidades se hacen realidad.
Perfume Mawwal Energy Fada EDP 100ml - Masculino
₲ 164.500 - ₲ 168.000Rango de precios: desde ₲ 164.500 hasta ₲ 168.000 Tax Free
Body Splash Mawwal Zuhoor 250ml - Feminino
₲ 42.000 Tax Free
Perfume Mawwal Fantasy Saher EDP 100ml – Unisex
₲ 147.000 - ₲ 150.500Rango de precios: desde ₲ 147.000 hasta ₲ 150.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,796 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,7 × 10,7 × 19,7 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Azafrán, Lavanda, Mandarina |
| Notas de corazón | Nuez moscada, Osmanto, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Flor de Siempreviva, Oud, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.