Mawwal Sense Ghamra es una fragancia masculina de la familia olfativa Amaderada Fougère. Combina notas sofisticadas para crear una fragancia impactante y cautivadora. Esta composición da como resultado un aroma equilibrado, ideal para quienes buscan una fragancia refinada y duradera.
Perfume Mawwal Dubai's Chocolate Caramel EDP 100ml - Unissex
₲ 133.000 - ₲ 150.500Rango de precios: desde ₲ 133.000 hasta ₲ 150.500 Tax Free
Spray Corporal Mawwal Poison Hiyam 250ml - Unisex
₲ 38.500 - ₲ 42.000Rango de precios: desde ₲ 38.500 hasta ₲ 42.000 Tax Free
Perfume Mawwal Sense Ghamra EDP 100ml – Masculino
₲ 164.500 - ₲ 192.500Rango de precios: desde ₲ 164.500 hasta ₲ 192.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,672 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,4 × 9,5 × 20,2 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Fougère Amaderado |
| Notas de salida | Aldehídos, Bergamota, Ciruela, Jengibre, Notas verdes |
| Notas de corazón | Geranio, Hojas de violeta, Jacinto, Lirio, Nardos, Salvia |
| Notas de fondo | Ámbar, Incienso, Musgo de roble, Pachulí, Sándalo, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.