Montblanc Extreme Leather, es una fragancia masculina de la familia olfativa cuero. Su aroma se define por una sofisticada combinación que abre con un acorde de cuero intenso y lujoso, que rápidamente se funde con la elegancia empolvada y terrosa de la raíz de lirio, ideal para quienes buscan un perfume distintivo, elegante y con carácter.
Perfume Mont Blanc Singnature Elixir EDP 90ml - Femenino
₲ 375.200 - ₲ 388.600Rango de precios: desde ₲ 375.200 hasta ₲ 388.600 Tax Free
Perfume Montblanc Patchouli Ink EDP 125ml - Masculino
₲ 502.500 Tax Free
Perfume Montblanc Extreme Leather EDP 125ml – Masculino
₲ 428.800 - ₲ 462.300Rango de precios: desde ₲ 428.800 hasta ₲ 462.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,590 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 17 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 125ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Cuero |
| Notas de salida | Cuero |
| Notas de corazón | Raíz de Lirio |
| Notas de fondo | Almizcle |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.