Montblanc Signature cuenta la historia de una mujer creativa. El contraste femenino entre la vainilla oriental y el almizcle blanco aporta exóticos sentimientos festivos a la vida cotidiana.
Perfume Masculino Jean Paul Gaultier Le Male 125ml EDT
₲ 428.800 Tax Free
64.00 U$ | 330.24 R$
Perfume Femenino Jean Paul Gaultier La Belle Intense 100ml EDP
₲ 515.900 Tax Free
77.00 U$ | 397.32 R$
Perfume Montblanc Signature 90ml EDP – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 11,5 × 22,5 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Almizclado |
| Notas de salida | Clementina, Orquídea, Peonía |
| Notas de corazón | Magnolia, Vainilla, Ylang-ylang |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Benjuí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.