Descubre el nuevo Invictus Victory Elixir, la máxima expresión de intensidad de invictus, la nueva y poderosa fragancia para hombre de Paco Rabanne. Un potente e intenso elixir duradero que combina maderas especiadas y una frescura penetrante para el triunfador épico.
Perfume Paco Rabanne Black XS EDP 80ml - Femenino
₲ 462.400 - ₲ 503.200Rango de precios: desde ₲ 462.400 hasta ₲ 503.200 Tax Free
Perfume Paco Rabanne Invictus Parfum 100ml - Masculino
₲ 462.400 Tax Free
Perfume Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum 100ml – Masculino
₲ 591.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,356 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 9 × 12,6 cm |
| Marca | PACO RABANNE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Ámbar Amaderada |
| Notas de salida | Cardamomo, Lavanda, Pimienta negra |
| Notas de corazón | Incienso, Pachulí |
| Notas de fondo | Haba tonka, Vaina de vainilla negra |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.