Voux Zingy es una fragancia energizante diseñada tanto para hombres como para mujeres. Inicia con una vibrante explosión cítrica de cidra italiana, limón y bergamota, combinada con la frescura de la albahaca. A medida que se desarrolla, notas florales de jazmín y verbena aportan una sutil elegancia. El aroma se asienta en una base suave y almizclada, dejando una estela fresca y refrescante que perdura todo el día.
Labial Revlon Super Lustrous 762 Flushed
₲ 59.500 - ₲ 66.500Rango de precios: desde ₲ 59.500 hasta ₲ 66.500 Tax Free
Labial Líquido Revlon ColorStay Ultimate 040 Bordeaux
₲ 77.000 Tax Free
Perfume Paris Corner Emir Voux Zingy EDP 100ml – Unisex
₲ 189.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,460 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 16 cm |
| Marca | PARIS CORNER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Cítrica Aromática |
| Notas de salida | Albahaca, Bergamota, Cidra, Limón |
| Notas de corazón | Ambretolida, Cedrón, Jazmín |
| Notas de fondo | Almizcle |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.