Police Potion For Him posee una personalidad intensa y magnética, con un encanto irresistible. Esta creación se abre con cautivadoras notas de salida: el ruibarbo joven se entrelaza con la irresistible pimienta negra. La fuerte personalidad del cannabis se ve envuelta por la narcótica avellana, dejando una estela inconfundible. Todo ello enriquecido por la impredecible mezcla de madera de cedro y sándalo.
Perfume Aurora Scents Royal Green EDP 100ml - Unisex
₲ 252.000 Tax Free
36.00 U$ | 187.20 R$
Perfume Halloween Magic EDT 100ml - Femenino
₲ 182.000 - ₲ 189.000Rango de precios: desde ₲ 182.000 hasta ₲ 189.000 Tax Free
Perfume Police Potion For Him EDP 100ml – Masculino
₲ 220.500 Tax Free
31.50 U$ | 163.80 R$
Solo quedan 7 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,358 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10,5 × 15,2 cm |
| Marca | POLICE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Amaderada |
| Notas de salida | Elemí, Pimienta negra, Ruibarbo |
| Notas de corazón | Acorde de Cannabis, Avellana, Incienso |
| Notas de fondo | Ámbar, Madera de cedro, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.