Desata tu espíritu rebelde con Police To Be Bad Guy Eau de Toilette, una fragancia cautivadora diseñada para el hombre moderno que abraza su espíritu audaz y atrevido. Irradia una masculinidad segura, dejando huella dondequiera que vayas. Experimenta la emoción de un aroma que rompe esquemas y desafía las convenciones. Police To Be Bad Guy no es solo una fragancia; es una actitud.
Perfume Aurora Scents Gemini 50ml y Gemini Noir 50ml EDP - Masculino
₲ 252.000 Tax Free
Perfume Police Potion Absinthe For Him EDP 100ml - Masculino
₲ 252.000 Tax Free
36.00 U$ | 187.20 R$
Perfume Police To Be Bad Guy EDT 125ml – Masculino
₲ 224.000 Tax Free
32.00 U$ | 166.40 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,432 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 12,5 cm |
| Marca | POLICE |
| Presentación | 125ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Ámbar fougère |
| Notas de salida | Menta, Naranja sanguina, Notas verdes, Nuez moscada, Tomillo rojo |
| Notas de corazón | Flores blancas, Geranio, Manzana |
| Notas de fondo | Almizcle, Caramelo, Haba tonka, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.