Passion es una cautivadora fragancia femenina de la familia olfativa Floral Rosa Almizclada. Sus notas de salida presentan una vibrante mezcla de naranja, melocotón, frutas tropicales, lichi y ruibarbo. El corazón se despliega con una romántica combinación de rosa, violeta y flor de naranjo. Las notas de fondo proporcionan un final cálido y sensual con sándalo, almizcle, cedro y pachulí, creando una fragancia seductora e inolvidable.
Perfume Lattafa Yara EDP 100ml - Femenino
₲ 127.300 Tax Free
Perfume Polo Club Heritage Oud EDP 100ml - Masculino
₲ 247.900 Tax Free
37.00 U$ | 193.14 R$
₲ 254.600 Tax Free
38.00 U$ | 198.36 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,380 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 13 cm |
| Marca | Polo Club |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Chipre Floral |
| Notas de salida | Frutas Tropicales, Lichi, Melocotón, Naranja, Ruibarbo |
| Notas de corazón | Flor de naranjo, Rosa, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Madera de Cedro, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.