Ocean Rush es un perfume que te llenará de energía, proyectando una imagen audaz y decidida. La nota de mandarina verde aporta frescura, el elemento agua y el ámbar complementan la composición con un toque de refinamiento y elegancia. Ocean Rush es un perfume para hombres decididos e indomables, dispuestos a hacer lo que sea necesario para alcanzar sus metas.
Perfume Rayhaan Lion EDP 100ml - Masculino
₲ 164.500 Tax Free
Perfume Rayhaan Pretty In Pink EDP 100ml - Femenino
₲ 154.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 154.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
Perfume Rayhaan Ocean Rush EDP 100ml – Masculino
₲ 150.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,354 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,7 × 8,3 × 12,2 cm |
| Marca | RAYHAAN |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática Acuática |
| Notas de salida | Aquozone, Bergamota, Cascalone, Mandarina verde |
| Notas de corazón | Ciprés, Lavanda, Romero |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.