Hafla Music de Risala Elite es un perfume árabe unisex de la familia oriental amaderada, caracterizado por una propuesta intensa y sofisticada que abre con delicadas notas de rosa. Su evolución revela un carácter ahumado y profundo gracias al protagonismo del incienso y el tabaco, los cuales se asientan firmemente sobre una base cálida de maderas, ámbar y almizcle. Destaca por su gran fijación y estela, lo que lo convierte en una opción idónea para climas frescos y ocasiones nocturnas especiales.
Perfume Risala Elite Hafla Night EDP 200ml - Unisex
₲ 147.400 Tax Free
Perfume Risala Elite Genesis Omega EDP 100ml - Masculino
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Risala Elite Hafla Music EDP 200ml – Unisex
₲ 147.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,820 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 13 × 24 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 200ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Rosa |
| Notas de corazón | Incienso, Tabaco |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Notas Amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Kerastase Chroma Absolu Fondant Cica 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
54.00 U$ | 281.88 R$
Acondicionador Loreal Blondifier Serie Expert 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
24.50 U$ | 127.89 R$
Acondicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.00 U$ | 83.52 R$
Agua Termal Micelar Gli Elementi 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 78.30 R$
Espumante Bottega Petalo Dell’Amore 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.75 U$ | 24.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Espumante Bottega Prosecco DOC Rose Brut 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.