Hafla Night de Elite Risala es una fragancia unisex de la familia oriental vainilla, que destaca por su combinación intensa de notas frutales de chabacano y frambuesa con un corazón dulce de algodón de azúcar, asentándose finalmente sobre una base profunda de incienso, haba tonka y ámbar.
Perfume Risala Elite Tayf Al Ehsas EDP 105ml - Unisex
₲ 147.400 Tax Free
Perfume Risala Elite Hafla Music EDP 200ml - Unisex
₲ 147.400 Tax Free
Perfume Risala Elite Hafla Night EDP 200ml – Unisex
₲ 147.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,820 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 13 × 24 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 200ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Vainilla |
| Notas de salida | Chabacano, Frambuesa, Incienso |
| Notas de corazón | Algodón de Azúcar, Madera de Gaiac, Sándalo |
| Notas de fondo | Ámbar, Haba tonka, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Kerastase Chroma Absolu Fondant Cica 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
54.00 U$ | 281.88 R$
Agua Micelar Desmaquillante Neutrogena Hydro Boost Bifasica 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
9.50 U$ | 49.59 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Espumante Bottega Prosecco DOC Rose Brut 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
CLINIANS
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiadora Clinians Latte & Olio Anti Age Argan 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Mascara Capilar Kerastase Chronologiste Intense Regenerant 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
87.50 U$ | 456.75 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Men EDT 200ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.