El perfume Tayf Al Ehsas de Risala Elite, en presentación de 150ml, es una fragancia oriental amaderada unisex que evoca intensidad, calidez y misterio. Esta lujosa fragancia está creada para quienes buscan complejidad y carácter en cada nota.
Perfume Risala Elite Burj Blanc EDP 100ml - Femenino
₲ 113.900 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Perfume Risala Elite Hafla Night EDP 200ml - Unisex
₲ 147.400 Tax Free
Perfume Risala Elite Tayf Al Ehsas EDP 105ml – Unisex
₲ 147.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 12,8 × 20,5 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 105ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Azafrán, Mburucuyá, Notas Afrutadas, Rosa Turca |
| Notas de corazón | Benjuí, Madera de Oud, Pachulí |
| Notas de fondo | Akigalawood, Ámbar, Cuero, Ládano, Oud, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.