Elegancia intensa en un formato portátil. La fragancia Smart Collection No. 527 ofrece una fragancia sofisticada con una envolvente mezcla de notas dulces, especiadas y amaderadas, creando una presencia impactante desde la primera aplicación. Ofrece una buena fijación durante horas, una proyección equilibrada que destaca sin ser abrumadora y un frasco compacto fácil de llevar en una mochila o neceser. Ideal para eventos, citas o el día a día, transmitiendo confianza y un estilo refinado en cualquier ocasión.
Perfume Smart Collection N 538 EDP 25ml - Femenino
₲ 31.500 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 31.500 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Perfume Smart Collection N 306 EDP 25ml - Femenino
₲ 31.500 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 31.500 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Perfume Smart Collection N 527 EDP 25ml – Masculino
₲ 31.500 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 31.500 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 11 cm |
| Marca | SMART COLLECTION |
| Presentación | 25ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda, Mandarina, Manzana |
| Notas de corazón | Geranio, Jazmín, Vainilla, Violeta |
| Notas de fondo | Cardamomo, Madera de guayaco, Pachulí, Pimienta Negra, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.