Stella Dustin Velvet Garnet es un perfume femenino elegante y sofisticado, creado para realzar la feminidad en todo momento. Su cautivador aroma combina modernidad y delicadeza, ideal para el día a día o para ocasiones especiales. Perfecto para quienes buscan un toque impactante e inolvidable, ofrece una experiencia olfativa atractiva y refinada.
Babaria Shampoo Para Niños Manzanilla
₲ 28.000 Tax Free
Babaria Mousse Limpiador Cremoso
₲ 73.500 Tax Free
Perfume Stella Dustin Velvet Granate EDP 100ml – Femenino
₲ 98.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,379 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,6 × 7,2 × 13,3 cm |
| Marca | STELLA DUSTIN |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Frutos rojos, Notas Herbales |
| Notas de corazón | Peonía, Rosa Voluptuosa |
| Notas de fondo | Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.